Elternbeirat

Unser Team im Schuljahr 2017/18...

Mitglieder und deren Funktion

 1. Vorsitzende  Sigrid Münz (1/2FA)
 Stellvertretende Vorsitzende  Silke Fischer (1a)
 Kassierer  Michael Franke (3b)
 Schriftführerin  Heidi Weinert (1k/3k)
 Mitglied  Nicole Büchler (2c)
 Mitglied  Antonija De Santis (3a)
 Mitglied  Monika Goulebe (1/2FB)
 Mitglied  Barbara Hübler (1/2FB)
 Mitglied  Stephan Kiesel (3k)
 Mitglied  Diane Zeller (1a)

 

 Kontakt per Mail:  elsbethen-elternbeirat@web.de

 

Klassenelternsprecher und Kontaktdaten

 Klasse 1/2 FA  Sigrid Münz  sigridmnz@yahoo.de
   Michaela Groß  0159/01059832
 Klasse 1/2FB  Monika Goulebe

 m.goulebe@klimatop.info

 08331/9414888

   Anja Mack

 info@anja-mack.de

 08331/926669; 0179/7809383

 Klasse 1a  Diane Zeller  0151/57282808
   Klaudija Gusak  
 Klasse 1b  Andrea Eckhofer  andrea.eckhofer@gmail.com
   Katja Hasse

 k_kat@hotmail.de

 0176/83041889

 Klasse 1k  Heidi Weinert

 heidi.weinert@gmx.de

 08331/7549817

   Anke Wassermann  anke_82@web.de
 Klasse 2a  Lydia Stöhr

 stoehrlydia@gmail.com

 0170/9398250

   Maria-Diana Birsan  0176/68625807
 Klasse 2b  Katharina Teklenburg  0179/5101608
   Sadzida Dedovic

 jasko-web@web.de

 08331/985497

 Klasse 2c  Nina Maier  Nina_Mmaier@gmx.de
   Kerstin Kewitz

 Kerstin.MM@t-online.de

 08331/961166

 Klasse 2k  Dagmar Pröll  keine Angabe
   Petra van der Velden  keine Angabe
 Klasse 3a  Antonija De Santis

 antonijadesantis@web.de

 0160/8005305

   Silvie Aliti

 aliti.memmingen@freenet.de

 0176/46682387

 Klasse 3b  Yeter Tarhan

 yetertarhan@hotmail.de

 0172/9809699

   Jessica Roth

 jessicaminchella@web.de

 0176/61142121

 Klasse 3g  Christina Cani

 christina.cani@t-online.de

 0171/5423499

   Vesna Ruggeri

 vesnaruggeri@ymail.com

 0176/710781107

 Klasse 3k  Stefan Schmid

 Bj-74@gmx.de

 0171/1274712

   Florian Frey  keine Angabe
 Klasse 4a  Andrea Fischer

 a.j.fischer@web.de

 08331/6400282; 0157/56248861

   Sonja Haug-Wiche

 sonja.haug@gmx.net

 08331/7507295; 0175/5787143

 Klasse 4b  -  -
   -  -
 Klasse 4c  Anja Barsch  08331/84045
   Matthias Spindler

 matthias.spindler66@gmail.com

 0173/4513614

 Klasse 4g  Alexandra Frei

 a.frei-mm@web.de

 08331/961106

   Angelika Evren

 evren2006@arcor.de

 0176/6669350